Пример:

Alien space

Объявление

Администраторы:
Delirium
SteelFalcon
Модераторы:
Глория Аделина Веспер
Арисава Сейран
НАШЕЙ ИГРЕ ГОД!

4 июня 2441 года
13-16 часов дня
Офицеры: 37 человек
Рядовые: 112 человек
Научные сотрудники: 18 человек
Гражданские: 267 человек
Большое количество астероидов, обломков от разрушающихся планет, а так же солнечный ветер представляют собой достаточно опасное явление
Перед выходом из гиперпространства происходит сбой всех навигационных систем
Конечная точка гипер-прыжка оказалась не союзной системой. А системой которую невозможно идентифицировать как какую либо из известных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien space » Гостевая книга » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Решил заранее сказать.
С 3-го по 7-ое августа у меня рабочая командировка будет. Не уверен, что найду время заходить на форум. Ах...

+1

3

Нам будет вас не хватать. :(

0

4

Ухожу на Пидан на выходные.

0

5

Надеюсь, когда вернешься, уже сможешь войти в игру. :)

0

6

Ага... Да скорее дождь из медведей пройдёт...

0

7

Прошу прощения за то, что до сих пор не начала играть (хотя я читала правила, в которых сказано, что после регистрации и недельной неактивности в игре персонаж удаляется). Просто я тут приболела: температура, головная боль – все как обычно. К понедельнику-то я, конечно, оклемаюсь, ну а пока лечусь, и решила не вводить персонажа в игру, чтобы, в случае если бы пропала, не оставлять неотвеченными обращенные к Мине реплики и вообще не тормозить никому отыгрыш.
Собственно, до конца недели я, наверное, буду отлеживаться, но на следующей неделе обязуюсь начать играть.

Спасибо за понимание.

0

8

Ничего страшного. Мы подождем. :)

0

9

Между прочим... М-м-м-м-м. Уезжаю до 13-го в очередную командировку. Пфе-пфе... Извиняюсь, Валерия, что не отыграл ничего.

Кстати, Нэйтан, надеюсь, за неделю вы не прикончите ролевую...

0

10

Ваши подозрения беспочвенны. Я ж не самоубийца, в самом деле. Как же мы можем накрыться тазом, так и не узнав, что у вас с Валерией будет дальше?:)

0

11

Нэйтан Финнеган, слушайте, ну кто бы мог подумать... Свечку, что ли, хотите подержать, да?..

В любом случае. Наконец-то я приехал. Всё цело. Игра не двинулась...))

0

12

Господа, я сегодня вечером уезжаю на две недели туда, где у меня не будет постоянного выходя в сеть. Так что я не буду круглосуточно торчать на форуме, как пугало посреди огорода, но постараюсь заходить хотя бы раз в пару дней. В аське меня тоже не будет. Если кому что от меня будет нужно, пишите здесь в личку. И не вздумайте без меня все тут накрыться тазом! ;)

0

13

По причине отсутствия игры как таковой, покидаю ее. Персонажа разрешаю использовать по усмотрению администрации. Всего доброго.

0

14

Чёрт, обидно! Надеюсь, если мне удастся завести этот механизм, вы еще передумаете.

Отредактировано Нэйтан Финнеган (2009-11-02 18:11:20)

0

15

Доброе время суток.
В силу некоторых обстоятельств и невозможности вовремя поддерживать ход игры считаю должным избавить вас от своего присутствия и выйти из игры. А так же сложить с себя должность модератора. Мои аккаунты переходят в полное владение Нэйтона и Мастера, так что дерзайте (хотя лучше просто убейте)!
Ваш бывший бортовой хирург.

0

16

Арисава-сан, мы поняли, что вам нужен отдых. Мы придумаем, как временно вывести вас из игры. Такие варианты есть. Когда сможете, вернетесь обратно.

0


Вы здесь » Alien space » Гостевая книга » Уход или отсутствие